Наталья М

А, почему? " Вам - девушкам многим так нравятся ХАЧИ!! ! " Вам че Славянских мужиков не хватает?? ? Изюменки хочется...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

где ты эту инфу берёшь? всем блондинов и обязательно русских подавай. успокойся. все нормально

Лена Смирнова

ИзюмИнки - учим русский язык с бандерами.))

Лиза Лиясова

Нет денег хочется!

Дима Коломойцев

Изюминки?? ? Отымей осла, мразота, и хачам жопу подлижи, не забудь тварь: ((((((((((((((((((

Оксана

Ты там обкурился опять? 5 минут назад этот же вопрос задавал.

Ольга Каляева-Веселова

Что-то есть в твоём вопросе расистское.

Алексей Карташов

конкуренции испугался?