Иван

подскажите пожалуйста при чб пленке на iso 400 можно нормально снять в солнечный день,

Господа фотографы, если есть, кто снимает на пленку, подскажите пожалуйста при чб пленке на iso 400 можно нормально снять в солнечный день, при закрытой диафрагме и короткой выдержке. (Очень жалко пленку доставать не отснятую)

Кристина Берзина

Можно, но дырку закрывай конкретно.... Я вчера как раз резвился. Дырка 11, выдержка 250....А вообще лучше задать такой вопрос в категории фото - видео.

Любовь Козлова

Можно... выдержку покороче и на закрытой диафрагме...