Нина Серебренникова

Не могу в дынный момент обратиться к врачу, хотелось бы узнать о своем диагнозе - на сколько он опасный. . спасибо

Та
Татьяна

Какая хорошая выписка. У нас редкость. . в мск
Ни чего страшного показаний, к опирации нет. НАзначит витаминчики бери дорогие принмай ровно и физио терапию. На турнике надо висеть. . Следи за осанкой ...

И сам подумай о причине износа поясничного отдела.. .

У меня подобное с шейным потому что я хрустеть люблю. но поясницей я тоже умею, но не так то бы износ был...

Юлия Насимова(Киселёва)

остехондроз и ретролистез. стерты диски, лечи остехондроз чтоб не было осложнений типа ,,грыж,,

Александр

Не столько опасный, сколько неприятный. При соблюдении рекомендаций особых проблем не будет.

Жанна Хлудова

позвонки смещены у тебя, вправлять надо у массажиста