Вера

Мне 16 лет и я вешу 55кг, я хочу купить себе скутер stels tactic 50, я смогу его удержать?

Ru
Rufat

Права нужны

Св
Светлана

Я в Штатах рассекала не Suzuki. Не всегда и машина нужна, например, чтобы смотаться в магазин.
Покупайте смело. Только вот у меня есть сомнение, что российские автомобилисты будут вас также уважать и беречь на дороге, как у нас в Штатах.
В России я наблюдаю странный, самодеятельный закон: на дороге кто больше по размеру- тот и прав.. .
А Права для скутеристов сейчас правильно ввели: на дороге все равны и нарушать, даже по незнанию, нельзя.

Виктория Осипова

А почему нет? В Вашем возрасте и на мотоциклах гоняли (когда с правами гемора не было) . А мотоцикл потяжелее и помощнее скутера.
Да и зачем его держать? Это он вас держать должен.)))