Сима Некрашевич

Который из них проехал больше расстояние и на сколько, если автомобиль был в пути 3 часа, а мотоцикл 6 часов?

Скорость автомобиля 75 км ч, а мотоцикла 37 км ч. Который из них проехал больше расстояние и на сколько, если автомобиль был в пути 3 часа, а мотоцикл 6 часов?

Наталья Хвостова

6*37-3*75=3*(74-75) меньше нуля. что означает. что мотоцикл проехал дальше.