Александр Экгардт

Если Украина ощетиница правовым полем Запада и предъявит свои исторические претензии на московские земли?

Следую примеру Москвы на правообладание Севастополям, с упором на "наше исконое"? За круглый стол придётся приглашать Юрию Долгорукого, основателя Москвы для Великой Украинской Нации?

Самир Гусейнов

Если только правовым полем запада, то вполне возможно, что окажется, что российские земли_ это бывшие украинские! Они это могут! Им врать, как два пальца обоссать!

Eldar

Оле́г (Ве́щий Оле́г, др. -рус. Оль́гъ, Ѡль́гъ, ум. 912) — князь новгородский с 879 года и великий князь киевский с 882.

Ольга Маширова

Это вряд ли. Мы не будем брать пример с холуёв.

Aslan

Украина поджало очко и гавкает в сторону России только за бабло запада. В соей стране ваше новое правительство разобраться не может. Хрен ли на Россию рыпаетесь?

Ксения Прокофьева

Да, поскольку распад неизбежен, - теперь и все средства хороши. Но на Украине бОльшая часть - НЕ умственно отсталых, так что они это понимают не хуже нас.

Константин Чернышев

Вот честно, даже и не знаю что такому дураку ответить)) ) Ну давайте, щетиньтесь, предьявляйте))) ) С укров станется, и так весь мир над ними уже смеётся....

Лена Очеретная

Украины как государства уже не существует.

Денис Кондратеня

украины не существуют. Там Россия, а не украина. Долой укрианскую оккупацию!! ! УССР это не украина, а Россия.
УССР-это не украина и РСФСР это не Россия. Киевская Русь это не украина, а Россия.
украдина это не русское и антирусское государство переселенцев из Польши в средние века. украдинцы это не русские выходцы из Польши которые оккупируют нашу территорию (Российскую) . Киев русский город а не украинский. Киев мать городов русских. Не дадим превратить Киевскую Русь в украину!! !
Мы НЕ провозглашали украинское государство!! ! украины не существует!! ! украина это Львов. Рада из Киева пусть в Львов переезжает или Польшу.
Провозглашение украинской государственности в 1991 году и её признание является незаконным недействительным и преступным!! ! Конституция "украины" не действительна.
Провозгласив свою "незалежность" украдина оккупировала российскую, исконно русскую территорию.
Мы за территориальную целостность с Россией и против украинского сепаратизма и оккупации в 1991 году.

Егор Половнев

Специально тебе был вопрос, дебил
http://otvet.mail.ru/question/166277573

М;
Мария ;)*

Правовое поле Запада заминировано, не подорвись.

Татьяна Лебедева

эк как вас всех плющит то. . от безсилия и злобы..))

Константин Бурлаков

в ЕС и США буду в недоумении ))

а наулицах Москвы можно будет увидеть и услышать такую картину) )

А ОНИ ТАКИЕ, У НАС ЕСТЬ ПРАВА НА МОСКОВСКИЕ ЗЕМЛИ!?))))

Todasca

Ощетинитесь, побреем паяльной лампой.