Сергей Золотов

требуется ли свидетельство о браке женатому в аэропорту

Ир
Ирина

Ага, и нотариально заверенное согласие жены на выезд мужа из РФ)))

Анна Соколова

нет, а зачем?

Максим Сергеевич

Это зачем, простите?

Константин

С любовником лететь хотите, боитесь, что спросят что-то? Не бойтесь, никому это не интересно...

Светлана Анохина-Терёшина

Ага, и ещё справку об отсутствии венерических заболеваний 🙂

Авиаперевозчику ваше семейное положение по фигу. Для регистрации на рейс нужен только паспорт, а если перелёт международный - то ещё и виза, если страна назначения - не безвизовая.