Анастасия Тихомирова

Могу ли я по этому ВПД на основании свидетельства о браке взять себе билет на поезд?

Недавно расписались с мужем (он военный) , паспорт собираюсь менять дома, для этого нам нужно ехать на поезде. А военно-проездной документ мне выписали уже на его фамилию (принципиальная **** мадам в части) , а в паспорте еще старая. Могу ли я по этому ВПД на основании свидетельства о браке взять себе билет на поезд?

Ярослав Филиппов

в рамках одной страны думаю. даже уверена, проблем у вас не возникнет! ведь понятно что менять паспорт вы моете по месту вашей регистрации прописки жительства и не пешком же вам туда топать ))) Я даже из дальнего зарубежья ехала с паспортом в котором была уже не действительная моя фамилия, ! Ехала в свою страну именно для обмена паспорта ...свидетельство о браке предъявляла и при покупке билета и в аэропорту

Юр
Юрий

нет. как вариант :разводитесь поезжайте на новое место выходите замуж возвращайтесь на старое место и воспользуйтесь ВПД