Ирина

Нужен какой нибудь коврик походный компактный, чтобы на земле было абсолютно не холодно сидеть. Посоветуйте что-нибудь.

Марина Шибаева

не уверена, говорим ли мы об одном и том же коврике с Дмитрием..., у меня вот такой коврик для фитнеса и гимнастики : сделан из вспененного синтетического каучука. На нём всегда тепло сидеть

Маруся ******

Если только сидеть - то классическая пенопопа, которая продаётся в любом туристическом магазине за 100-200 руб.

Сергей Катков

Всё верно, если сидеть придётся на холодной земле можно найти вариант с фольгой (если не найдёте в туристических магазинах - поищите в строительных) , тогда можно и на льду загорать.

Вячеслав Терехов

у туристов он называется хоба или поджопник, спросить в любом туристич отделе спорттоваров, удобная и недорогая вещь, на пояс прицепил и не мешается, устал ходить - сдвинул хобу на попу и сиди себе на камне или дереве