Юлия Магутнова

Нужно, кто сталкивался с эти.

Мне срочно нужны деньги, на поездку. Мне 13 лет. Вытекает вопрос как заработать в 13 лет. Подскажите кто знает.

Наталья Александрова

Убрать весь дом и выпрашивать бабло у предков ну и хорошие оценки

Black And White Angel

Могу предложить тебе один проект. Это школа по заработку в интернете. Он обучает 30 видам заработка. Он легальный. У него даже лицензионное соглашение с налоговой есть. Ещё он является официальным партнером сбербанк и яндексденьги. Если интересно пиши вк vk.com/ialenar89 или на почту.