Лона

нужна помощь, может кто-то сталкивался.

Спаниэль, 3 месяца. Сделали первую прививку, через сутки начались приступы, пена изо рта. Отвели к ветеринару, накололи препаратами. Сейчас лежит ни на что не реагирует, не ест, не пьет.

Отвели, переживаем, дотянет ли до утра (((((

Щенка взяли месяц назад, проглистовали, на улицу не выходил. Только проблема, обои со стены съел....

Машенька Звездочка

Наблюдайте за ним, звоните ветеринару если что то серьёзное несите опять, пусть сами розбираються и обьясняют

Катя Побединская

Советую тем скорее тем лучше-обратится к профессиональному вет врачу-могу посоветовать прекрасного спецалиста-он приедет на дом или может дать совет по телефону-на его считу более 150 спасенных от сметри животных но берет он дорого как любой хороший врач-в личку!

Елена Александрова

по видимому аллергия на препарат была. подождите, может сам оклемается. не даром же говорят - заживет как на собаке. удачи!

Николай Журавский

либо вы не усмотрели и сделали прививку не здоровому щенку, либо эпилепсия