Ирина Панина

подскажите хорошие программы для изучения нем. яз. для детей. желательно яркие и красочные, мульты и т. д.

что бы быстро запоминали

Фа
Фарид

Я по Раммштайну немецкий учу. Детям понравится

Евгений Пяткин

внучки учат-- ЗНАЧИТ они есть в интернете или на дисках, но они и в Германию ездят для практики в дополнение - родители заставляют читать книги на языке оригинала .

Семён

Вам ютуб отключили? Набирайте немецкий язык для детей и смотрите.
Если бы английский, то сказала бы даже какие каналы искать.
Есть каналы беби тв, можно через интернет смотреть, на нескольких языках.