Алена Буцева

Болят уши. Что делать. Вроде как бы говорю ещё громче слышу нормально. помогите пожалуйста

Геннадий Томилин

Александр, не гадайте здесь на Ответах и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и могут быть ухудшения самочувствия.
Поэтому идите обязательно на обследование к ЛОР врачу, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.

Анечка

К врачу иди. К лору.

Н.
Наталья .

Помогаю. Поможет только врач после осмотра.

Альбина Латтарова

сходите к лору. когда у меня уши болеть начали- определили евстахиит http://medkarta.com/?cat=article&id=20200

Роман

все может быть. к лору вам