Макаров Дмитрий

подскажите пожалуйста как можно не ругаться с родителями..? я вроде говорю норм а им не нрав, делаю все не так, скажите

Марина

Начать их уважать

Возбуждения Регулятор

попробуйте спросить тоже самое у них самих. Видимо у вас разные взгляды на "норм"

Василий Винокуров

Начните использовать золотое христианское правило относиться к людям так как хотели бы, чтоб они относились к Вам. Мой племяш тоже считает, что нормально с мамой общается, но у него такой высокомерный тон как будто он - центр вселенной, а остальные ему по гроб всем обязаны, не разговаривает, а цедит сквозь зубы словно трактор заводит. Может, и Вы так общаетесь с родными?

Максим Трофимов

[ошибка. удалено]