Александр Хаманов

Родители ругаются!! ! Ссорятся за дверь, а я типа сплю, но все слышу! Они серьезно ругаются, аж страшно! Что делать?

Мой папа когда злой, то он вообще не адекватный, а мама его провоцирует! А папа может и ударить! Он когда злой то бешеным становиться! Страшно! Он ведь маму и ударить может! Я итак уже специально кашляю! Встать не могу, они на меня накричат! А папа один раз, чуть маму не удушил!! ! Я это видела и помню! И теперь вся трясусь!! ! А теперь они на балкон пошли!! ! Я их не вижу и не слышу! Что делать? 😢

Alexey Senichev

наслаждайся полной семьёй, малыш. Такое счастье не всем дано

Александр Колыванов

Это у них хобби такое. Ругаются и не разводятся - значит их всё устраивает. Спи спокойно. Поорут и перестанут.

Иг
Игорь

Начни сильно рыдать, они вместе прибегут и дружно начнут принимать меры по успокоению. Или хотя бы мама придет - этим скандал и кончится

Grisha Brinza

Позвони в ментовку

Деня

Поговори с обоими Попроси их быть объективными

Ольга Барахова

Надейся на лучшее, а так.. . Ты должна стараться проводить с ними большее свое свободное время, потому что им очень сейчас тяжело :)не огорчайся :)))

Светлана Прохорова

закрой уши, это не твоё дело. Когда всё устаканится, поговори с ними по душам, скажи, что тебе страшно.

Тарина

очень жаль,
Поговори с ними,

Ведь у тебя психика не улучшается, а становится хуже.

Урмат Исаков

Забей и спи спокойно. Милые бранятся - только тешатся.