Анна Расулова

Приветы всем) Взгляните пожалуйста, для чего бывший всё это устраивает? Чего добиться хочет? Огромное спасибо! -->

Расстались две недели назад. Сегодня мне написал. Чисто деловой разговор был. Мне к нему по делу надо будет приехать. Он говорит, давай, приезжай! только смотри... у меня с девушкой другой вроде всё ладиться. Я отвечаю, что в курсе уже) Веду себя, будто мне вообще до лампочки) Его реакция была, что убьет ту сволочь, которая про девушку мне рассказала) Потом сказал, она вовсе и не девушка. Просто дружить хочу, скучно) Подкатывать к ней не собирался) к чему этот весь цирк? Расстался ведь со мной и расстался... зачем это все говорить

Знаю, что хочеться верить) Люблю ведь...

Петр Никулин

Эмансипация. Женщины стали вести сбя как мужчины, а мужчины как женщины. Он играет женскую роль - хочет чтобы ты его покорила, вернула, проявила мужскую инициативу,

Анастасия

затем, что ты это слушаешь.

Алексей Новиков

Да скорее всего просто пытается привлечь внимание, типа расстались а он такой уже кого то нашел, а когды вы рядом строит из себя такого верного и будто до сих пор что то чувствующего

Юрий Жабров

это действительно цирк

Андрей Савченко

Какая дурная и низкопробная пьеска.. . но ведь тебе хочется в это верить, иначе ты бы нам здесь не писала. Осталось только признаться в этом самой себе.))

Екатерина Зябкина

зачем я это прочла?