Елена Кушникова

Подскажите, можно ли делать массаж щеткой при беременности?

Заметила что целлюлита прибавилось, хоть и придерживаюсь правильного питания. Мне объяснили что это от гормонов, при беременности у многих он проявляется больше.
Я уже на протяжении 2 лет делаю массаж такой щеткой. А сейчас, будучи в положении- можно ли продолжать? дискомфорта от него не чувствую.

Ел
Елена

наплюйте на все, что не касается здоровья ребёнка.. . вот родите, а там и собой займётесь.. . здоровье ребёнка дороже всякой красоты..

Андрей Кукарин

можно, нет никакого вреда

Кристина Валевач

Да, я делаю 3 раза в неделю на попе и бедрах. Повышает тургор кожи, совсем безвреден при беременности.