Alexandr Yakovlev

как убедится всю ли ртуть собрал?

разбил градусник, собрал ртуть, возмможно что не всю, в месте разбития ечть щель, что делать если осталась ртуть, сколько по времени она может оставатся в квартире, возможно ртуть разнес потдому на тапочках помогите что делать?

Анна Пушкова

Лучше всего вызвать МЧС, специалисты приедут и полностью уберут все следы ртути.

Геннадий

Проветрите комнату и не пускайте пару дней животных и детей. Лучше при возможности МЧС вызвать.

Морсик

хаха. . а ртуть магнитит? ! вот так новость. . и с каких пор интересно? ) ) ) да забей ты. . .там не те количества чтобы вред какой то причинить. . .собрал всё что видел и всё...не парься.. . это же не плутоний в конце концов)))