Елена К

Сложный вопрос! Что произойдет если команда не может опредилиться с пенальтистом в течении 3-5-10минут?

Ольга Филиппова

такое может произойти, если хульк и широков снова будут играть в одной команде, естественно они начнут спорить, кто должен пробивать пенальти, вырывать мяч друг у друга и выпихивать один другого с точки, после двух-трёх минут всеобщего хохота игроков обеих команд и болельщиков судья, когда сам перестанет смеяться, покажет хульку и широкову сначала жёлтые карточки за затяжку времени, а потом красные карточки за бесплатный концерт, затем анюков, если он будет капитаном на поле, назначит нормального пенальтиста или пробьёт сам

J*
Julia ******

такого просто не может быть, но если так то судья назначит сам

Ив
Иван

Решает капитан