Андрей Стекачёв

это хорошо или плохо ?

Эдвард Гладкий

Срочно иди в церковь!!!

Наталья Кикаева

если туалетная бумага кончилась, то в самый раз

Ольга Мезенцева

Нужен ПАСТЫРЬ!!!

Андрей Филимонов

Это не хорошо и не плохо.. . ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗ... Ц!!! !
Сколько же денег на этот "фуфлометил" потрачено? Если есть интернет, зачем тратить деньги на этот "шлак"? Короче, сочувствую...

Ал
Александр

Это уже конкретная зависимость... Ну я всё же останусь при мнении, что у всех разные интересы...

Га
Гайк

Господи! Это капец!

Екатерина

а я даже ни одной серии не смотрела...

Sen Sen

Для тебя наверное хорошо

Dinara Mirzoeva

Ужас.. . Зачем тебе СТОЛЬКО журналов? ! Для тебя это может быть и хорошо, но вот для твоего кошелька...

Евгений Миргаязов

Девочка моя, это очень плохо...

Мануш Даллакян

Подари мне, а я их передам своей бабушке; она когда баню будет топить, то ей они пригодятся.

Сергей

диагноз

Николай Каряев

Да, это нормально! Ну и что тут такого? У каждого свои вкусы и интересы! Если нравится, то и молодец!