Мм
Ммммм

А у вас было такое что вы смотрите на звезду очаровываетесь а потом влюбляетесь?))) И в кого?)

В детстве я влюбилась в Джона Кьюсака из :Воздушной тюрьмы: , несколько лет назад в Джимма Керри в :Вечном Сиянии чистого разума: а сейчас в Александра Гудкооооооваа))))))) Прям не знаю что бы я с ним сделала!!!!

Ольга Филатова

заведите себе парня

Татьяна

Бог миловал. я предпочитаю реальных парней

Ангелина Комбарова

Ну конечно же в Юру Каплана! *

Luna

Ооо дааа и довольно часто! ! !То в фильме Дориан Грей в главного актера влюбилась, то короче в многих)) ) Не ясно выразилась в общем я вас понимаю)

Ал
Александр

Бывааало.. . 😄

Ольга Бибик

Я с самого детства влюблена в Джона Кьюсака, он такой милый, люблю его до безумия!