Ни
Николай

сегодня зашла подобрать себе мобильный телефон и была шокирована тем, что z1 в отличии от мини one при увеличении ...

фотоснимка дает нечеткое прочтение букв. Была неприятно удивлена, т. к. хотела купить z1/
теперь не знаю какой телефон с хорошей фотокамерой взятьПосоветуйте, пожалуйста. Яблоко не рассматриваю, было уже.

Сергей Hunterович)))

Если денег жопой жуй тогда Htc One m8, а если не жопой и не жуй, тогда Htc One 🙂

Улук Сыдыков

Самсунг, у них вроде камеры ничо

Светлана Лаврова

В Z2 камеру заметно улучшили. И там режимов съёмки и настроек гораздо больше. Или S V купите