Рыбка Золотая

Фото на телефоне Xperia Z1

Почему так: Когда фотографируешь на телефон Sony Xperia Z1, на самом телефоне качество фотки очень чёткое, а когда смотришь на компе на фото, то видны "шумы", качество не чёткое. При этом фотографировалось всё и в низком, и в самом высоком разрешении, которое позволяет телефон. Может как то настроить надо?

Экран 5 дюймов: D Не мелкий) А что касается качества, то даже на старом телефоне качество лучше было

Лена

Ну а как ты хотел? Это ж телефон, а не зеркалка. А мелкий экран он на то и мелкий, чтобы хуже было видно

Валентин

Лучше фотографируй днем при полном свете на максимальных настройках выглядит прилично.

Ольга Балабаева

Производители телефонов не думали, что фото, снятые их телефонами, будут смотреть на компе. Они думают, что эти 20-мегапуксельные снимки будут выкладывать фконтактик, в инстаграммик, и всё.

А настраивать тут нужно сознание. И понимание того, что:
1) не в мегапукселях счастье
2) мобилки не умеют снимать хорошо