Timur Chik

Аудио в Sony XPeria Z1 звучит не из того места =))

При воспроизведении видео звук через раз идет через верхний динамик (как при разговоре по телефону) (в зависимости от формата) , также при входящем звонке мелодия сама по себе через какое-то время после перезагрузки вновь и вновь играет мелодию в том же тихом динамике. Что происходит ? 🙂

Сергей Верба

Сделайте hard reset (зажмите на 2 секунды маленькую красную кнопку около слота для сим-карты, телефон перезагрузится, при этом все ваши данные будут потеряны) .

Либо установите самое последнее обновление от Sony (14.3.A.0.757) через программу Sony PC Companion.

Если ничего не поможет, откатитесь на более старую версию Android (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=498736).