Светлана Кочнева

Астрал. Кому-нибудь известен "Волевой метод" проекции описаный у Вебстера? Кто-нибудь использует его?

Дмитрий Разумов

смотрел фильм говно

Irina Irina

Радуга.

Ри
Рита

Да методов до хрена. А что толку? Я пока не видел не одного человека, способного взяться за причины мешающие осознанному выходу (меня не учитывать) . Методик наделали как говна, а как развитить в физическом теле навык, который бы не мешал сознанию его покидать (устранить зависимость сознания от тела) - тут все эти "Радуги" и сдуваются. Проще клепать методики и корчить из себя гуру. А страждущие будут в рот смотреть и пускать слюни в ожидании вошебной кнопки.