Антон

«Делайте это в воспоминание обо мне» (Луки 22:19)Что нужно делать? +++

«Делайте это в воспоминание обо мне» (Луки 22:19)Вечеря воспоминания смерти Иисуса Христа

Мы сердечно приглашаем вас вместе с нами отметить годовщину смерти Иисуса Христа. Найдите, где будет проходить ближайшая к вам встреча.

Найти ближайшее к вам место
Приглашаем вас

В ночь перед смертью Иисус повелел своим ученикам вспоминать о жертве, которую он собирался принести. Он сказал им: «Делайте это в воспоминание обо мне» (Луки 22:19).

В 2014 году годовщина смерти Иисуса Христа будет отмечаться после захода солнца в понедельник 14 апреля. Свидетели Иеговы приглашают вас, вашу семью и ваших друзей прослушать в этот день короткую речь, из которой вы узнаете, какое значение для всех нас имеет смерть Иисуса.

Это бесплатное мероприятие пройдет в вашей местности. www.jw.com

Www.jw.org/ru

Ирина Lika

Почем наркота для народа, уроды?

Виталий Казанков

Ну хоть бесплатно.. ) Вы еще доплачивать должны тем кто вас слушает.

Алёна Григорьева

Так Вы же не написали что именно Иисус говорил делать в воспоминание о Нем. Или Христос сказал что нужно идти отмечать в ЗЦ годовщину смерти? Что же говорит Слово Бога, а не лживая организация которая прикрываясь библией дурит людей.
17 И, взяв чашу и благодарив, сказал: приимите ее и разделите между собою,
19 И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание.