Ольга Бибик

Поясните "Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет". Лука 19:26.

Ир
Ирина

Имеющим Разумение Духовного Слова, дана будет ещё Полнота Истины.
Иоан. 6,63.
А буква, безДуховное слово, и безЗаконие - убивает. 2Кор. 3.

Равиль Туйгильдин

Буквально. Это закон. Он работает как для верующих, так и для неверующих.

Гульчачак

кто жаждет тот пьет

Наимджон Джураев

Олигархи особенно любят это место библиИ. :))