Um
Umeedy

"ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет"

ну вот, а вы не верили

Юрий

Ну что ж, готовься...))))))))))))))

Денис Михайлин

ну да алигархи будут приумножать свои доходы а простые люди вымирать... правильно сказано...

Александр

Это Любовь.... и духовное совершенство

Екатерина Нестерова

Как там боги Ваши сраные ..слюнями давятся???

Вл
Владимир

кто имеет веру (трезвость Христову) у того преумножиться а у пьяницы все отнимется и отнимается

Павел Пронин

Наверно, Бог намекнул лежащим на диване перед телевизором и попивающим пивко...

!H
!!! Handsome !!!

Это притча Иисуса .Она записана в Матфея 25глава. В притче о талантах Иисус говорит о человеке, который, прежде чем отправиться в другую страну, призвал трех своих рабов. Одному он вверил пять талантов, второму два, а третьему всего один — «каждому по его силе» . Вероятно, речь идет о серебряном таланте, стандартной денежной единице; столько работник получал за 14 лет, а это немалые деньги! По возвращении человек потребовал от рабов отчитаться в том, что они делали в течение «долгого времени» его отсутствия. Первые два раба удвоили доверенные им суммы. Человек сказал «хорошо» , пообещал наделить каждого большей ответственностью и в заключение добавил: «Войди в радость господина твоего» . А раб, которому вверили один талант, посчитал господина чрезмерно требовательным и не употребил талант с пользой ни на какое дело. Он спрятал деньги, даже не отдав их в рост торгующим. Господин назвал раба «лукавым и ленивым» , поскольку тот действовал в ущерб интересам своего господина.