Елена Добрынина

"Тому кто имеет, будет дано больше, а у того кто не имеет, будет отнято даже то, что он имеет". +

Ответ Иисуса ученикам о Царстве: Матфея 13: 11, 12 . Если ты ученик Христа, то дай правильный ответ, что такое Царство Бога: 1 Реальное правительство во главе с Христом на небесах. 2 To что внутри тебя есть. 3 Другой ответ.

Спасибо дорогие, правильный ответ: 1. Аргументация : смотри ответы Свидетелей Иеговы.

Olqa Melnikova

Реальное правительство во главе с Христом на небе. В книге Даниила2:44 говорится, что сделает это Царство Бога: оно разрушит все существующие царства а само будет стоять вечно. Если это просто состояние внутри человека, то как оно может разрушить существующие царства.

Анна

Кто имеет Истину Знамений Божиих и желание найти Полноту Правды Духовного Слова, НЕБЕСНОГО, - тому будет дано больше.
Кто не имеет и не желает, отнимется и царство земное.

Давит Кагзванцян

Реально, Царство Божье внутри суть есть.

Дм
Дмитрий

По вере вашей и дано вам будет. Кто познаёт мир во всех его проявлениях тот познает через мир и сущность Бога ибо по делам их узнаете их. Кто ведать хочет тому приумножат веду, кто не стремится к Богу через познание тот потеряет и ум человеческий скатившись на скотское существование в мир животных наслаждений. Но это не христианское, а язычева понимание сяго.