Константин

Сколько можно прожить с отнятыми ногами пожилому человеку?

У бабушки перестали работать ноги, еле-еле шевелит, старается постоянно лежать, иногда посидит, сама ходить не может. Все говорят, что это конец. Как долго человек может с этим прожить?

Елена Бокова(Гришина)

прожить может и год и два и 30 лет, делайте массаж, по чуть чуть ходите с ней, мази и крема в помощь, будут появляться пролежни

Алексей Макаренко

Сколько угодно при хорошем уходе