Оксана Мерзликина

Поясните это стих ;" блажен, кто вкусит хлеба в Царствии Божием"! Лука 14:15

Алексей Мольков

Блаженный (старославянск. «блажити» - восхвалять, почитать; значение «глупый, дурак» возникло на базе значения «святой» в силу того, что святыми на Руси чаще всего считались юродивые. Энциклопедический словарь по психологии и педагогике. 2013.

Ss
Sssss

стих?

Мм
Ммммм

типо вкушениехлеба в царствии божием большая редкость

Дмитрий Елаков

возможно, блажен тот, , кто Его достигнет .

Ольга Коптелова

О воскресении праведных.

Виталий Бондаренко

кто не ест не имеет части с Иисусом