Мария Пиганова

Почему Nikon D800 "зеленит" ? не приятный цвет

Дм
Дмитрий

докажи! или Вы про цвет корпуса говорите ?

Серёга Терехов

а если ББ на автомат поставить?

Владимир Машанков

Олег, не в обиду. Может познавать азы цифровой фотографии надо было с более простой техники?

Юлия

Может правда, с ББ накосячил???? А зеленит когда? Когда снимаешь на улице, в помещении?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Цветовое пространство какое? SRGB или???

Лена Потапова

Баланс белого постафь нормально.

Анастасия

слышал только про "уходящий" в зелёное, цвет на дисплее фотоаппарата.. .
а вы про что?

Алевтина

ББ СТАВЬ ПО ЖК ЭКРАНУ

ДА
Джон Абрахам

Когда в кадре много объектов с красным оттенком, тогда и автомат ББ будет зеленить.

Екатерина Конорева

Снимай в рав, и цвет делай на компе какой тебе надо. Понакупят д800 для джипега, и потом он у них зеленит.