Vahe Xaratyan

Сравнение Canon 5D Mark III vs Nikon D800. Так кто же царь горы?

Ир
Ирина

Царем горы будете вы когда не важно с какой камерой будете делать классные фотографии.

Денис Махмутов

Вам то не пох, все равно денег не на ту не на другую нет. А у кого есть бабло, тот и без советчиков с "ответов" сделает выбор.

Александр Мизерник

Руки под х.. . заточены или гугл забанил ?

Миша Ганьшин

"... а на холме сидел царь обезьян и наблюдал, как в долине дерутся лев и тигр. " И имя царю было Хассельблад. (народная китайская притча) 🙂

Александр Богнат

В умелых руках и х. . отвертка-пословица. Навеяло вопросом.

Татьяна Брикова

Характеристики и цена примерно одинаковые, остается выбирать по принципу: какой бренд больше нравиться, какая красивее)

Людмила Фёдорова

ломография рулит!!! !
от бедра нах)))))

Сергей Бабыкин

я за кенон 5д и неебет

Са
Санёк

ну ета,... на барахолку загляните.... думаю не зря народ D800 сливает.... не понравился видимо.. . только брали они его за 119 а сейчас он уже 86...

Илдар Ганеев

"Nikon D4 and D800 take 2012-2013 EISA camera of the year awards"

Короче, D4 вроде как признали лучшей проф. камерой, а D800 лучшей камерой года. Canon в пролете короче говоря. Судя по отзывам проф. фотографов, которые я слышал (и читал) , они тоже поддерживают такие мысли. Особенно интересно, что даже кэнонисты так говорят.

Татьяна Конева

Я, таки, за Nikon....