Дмитрий

Почему вот этот сайт независимой экспертизы показывает что nikon d800 имеет больший ДД чем у Canon 1D X

http://www.dxomark.com/Cameras/Compare/Side-by-side/Canon-EOS-5D-Mark-III-versus-Nikon-D800-versus-Canon-EOS-1Dx___795_792_753

Елена Сизинцева

Тоже мне, новость.
Сравни все никоны, со всеми кэнонами, то же самое будет. Это как раз то, из-за чего все кэнонисты, всегда говорят, что главное - это фотограф! 😉

Айка Айкоша

так и есть-никон по ДД рулит

Роман

блин, коровкин, ты то кому чего наговорил, что появился твой клон или забанили?

Анна

Это каким-то образом делает д800 лучше, чем 1дх?

Маша Мальцева

Левая спам-ссылка. Не ходите по ней.