Лилиана Бэреску

Знакомая не хочет платить за приобретённую у меня вещь.

Сделала для знакомой из другого города комплект украшений, очень трудоёмкий. Отправила по почте. В срок она не оплатила, потом писала глупые отмазки, сейчас вообще игнорирует. Сумма маленькая, но обидно. Есть переписка, в которой она обещает оплатить. Как можно человека припугнуть? Судиться я конечно не собираюсь, но помахать перед носом статьёй можно?

Сергей Тюленев

Забудь, зачътется...

Ал
Александр

Ну приедь к ней, и пусть у неё очко содрагнётся, и она сразу же всё отдаст ( даже с процентами )

Андрей Франчак

..не стоит ссориться... вернет позже.. .
корректно поговорите.. чтоб вернула, когда сможет... врага себе хоть не наживете...

Кореянка

Запомните - Закон не пугало. Его либо применяют, либо нет. Так что, или действуйте по закону (собирайте доказательства сделки, обращайтесь в суд) , или разбирайтесь со своей знакомой по-житейски.

Денис Нестеров

Забрать вещь