Дмитрий Баев

Я потерпевшая. Суд признал моральный иск. Ответчик не хочет платить, прошло 1,5 года. Пристав ничего не хочет делать.

Юл
Юлия

жалобу на пристава на имя главного судебного пристава.

Андрей Михоленко

А что конкретно не хочет делать пристав? У ответчика может не быть ни официального дохода, ни имущество, на которое можно наложить взыскание. Это вполне распространённая ситуация.

Елена Нащекина

жалобу старшему суд. приставу, и (или) в суд с заявлением об оспаривании бездействия пристава

Екатерина Кирьянова

Обжаловать бездействие пристава в суд. Могу помочь с текстом жалобы, если в Москве

Катерина Клеймёнова

еще 1.5 года и все, торопитесь