Ирина Мусатова

Суд удовлетворил нам моральный иск в размере 30 т. р. Приставы вычли из них 23 т. р за адвокатов. Законно ли это?

Сына осудили сначала на 12 лет, потом Верховный суд снизил срок до 6 лет Мы подали на возмещение морального вреда. Но в приговоре было указано, что сын должен за адвокатов 22 т. р. Когда деньги поступили на счёт сына, то приставы сняли почти 23 т. р.

Алексей Пучков

А что, адвокатам платить не нужно, вы полагаете?

Александр Тимофеев

законно при наличии исполнительного документа о взыскании с вашего сына расходов по оплате услуг адвоката.

Антоша Новгородцев

Вполне законно. Всякая работа должна быть оплачена, адвокатская тоже. Ведь не зря же вашему сыну срок снизили, адвокаты постарались.

Тетя Софа

30 тысяч вам или сыну????