Алексей Иванов

новые машины, застоявшиеся на складе - на 30 процентов дешевле. реально ли?

Хочу купить первую тачку в кредит. Вот смотрю по салонам есть предложения новые авто но прошлого года, или позапрошлого - застоявшиеся, и гораздо дешевле - на 25-35 процентов от цены например та же daewoo nexia в максималке стоит 400, а прошлого года всего 290... и не одна она. Много таких машин. В чем тут подвох? отказники какие то? брак? как проверить?

Ег
Егор

Когда залог заплатишь, машина окажется с лопасти на две твоих скидки, а залог не вернут -сам все узнаешь

Алексеи Санцевич

Откуда вы беретесь, такие наивные дураки? Всё это развод для лохов

Дмитрий Суслин

Это может быть и битые машины, не качественные китайской сборки (некоторые элементы) , залоговые. Все что угодно, но не ведись на это! Это подстава чистой воды

Алексей С.

товарищ мой купил такую, но не с такой привлекательной скидкой. В салоне руки не дошли донавесить какие-то цацки. 5тыщ гривней скинули, при стоимости 56тыщ. 2010год

Милька Я

да, внук брал дешевле

Ми
Михаил

Вполне возможно. Главное не нарваться на жуликов.

Артур Москва

бесплатный сыр быват только в мышеловке