Наталья П

помогите с планетой 5, чихает не держит обороты

мотоцикл иж планета. зажигание меняли все полностью (бобину, конденсатор, свечу, контакты) , проверяли вся проводка отличная ничего нигде не коротит прям идеально, не помогло зажигание выставляли раз 20 и ранее и позднее и все равно чихает и глохнет, прочищали карбюратор продували все жиклеры, настраивали смесь бесполезно!!!! также прочистили глушитель, и прожгли его паяльной лампой, так в чем же дело!!!? иногда чихает так что все идет не в глушитель а в карбюратор, аж воздухофильтр срывает! в чем дело!!?? что не так!!!? объясните мне пожалуйста , (почему то я грешу на поршневую, может дело действительно в ней)

Ceргей М.

Если "чихает" после прогрева то свеча (не подходит по калильному числу) Если сразу, прерыватель.

Сергей

может быть !!!снимай головку и смотри