Сл
Славик

Мне 20 лет. Я работаю официантом в ресторане 1 год. Устроен НЕ ПО ТРУДОВОЙ книге. Дадут ли мне кредит на 300 т. р.?

Устроен НЕ ПО ТРУДОВОЙ книге, так как с трудовой я потеряю пенсию по потере кормильца (5 000 р) . Моя заработная плата в месяц около 15 000р + чаевые (от 15 000 р) . Можно ли мне найти такой банк, который одобрит кредит на авто или любой другой на 300 000 - 350 000 р? Желательно на срок от 5 лет. Кредиты ранее не брал.

в СПб

Светлана
Светлана

В 20 лет получить кредит без официальной работы практически невозможно т. к. сейчас программы лояльности в банках позволяющие получить кредит неофициально работающим заемщикам начинаются с возраста заемщика от 21 года. К тому же 20-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Перми. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/perm/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Перми. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Настена Колесникова
Настена Колесникова

Ты чё-совсем дурак? Кто тебе чего даст с доходом 5 штук в месяц?

Екатерина
Екатерина

Банк найдешь и кредит дадут, но поскольку нет официального документа о заработке, то не дадут большую сумму и заставят оставить в залог недвижимость.

МК
Марина Кончакова

На авто дают от 30% оплаты без справок. Если банк сотрудничает с рестораном то подойдёт справка по форме банка, если нет по общей форме (сколько налогов отчисляется) НДФЛ вроде. А вообще чем меньше документов тем больше процент. Один выход заплатит за машину сумму, с которой не нужно будет ни каких документов предоставлять. . У каждого банка по разному, может и 10% прокатит.

КК
Кирилл Королев

Траст Банк что ли?

АС
Александр Ст

Ваш первоначальный кредитный лимит будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Но банк может его увеличить, если вы будете исправно вносить минимальные платежи.
Если понадобится помощь - пишите на почту

Ок
Оксана

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860

Похожие вопросы
дадут ли мне 20 тысяч в кредит в сбербанке, если мне 18 лет? стаж работы 1 год
Подскажите дадут ли кредит в 50 т. р. если я работаю меньше полугода
Дадут ли мне кредит потребительский 150 т. р. , если я работаю 4 месяца, мне 23 года и зарплата 50 т. р.
дадут ли мне кредит 100т. р.?
ВТБ 24 со скольки лет дают кредит? Можно взять кредит 300 000 если мне 20 лет работаю уже год зп хорошая
Может ли девушка в возрасте 18-ти лет взять кредит в 300 т. р.?
дадут ли кредит в 20 лет?
в каком банке можно взять кредит с 20 лет? 100.000 и более т. р
Дадут ли мне кредит если я предъявлю все документы в банке если мне 20 лет
стоит ли сейчас брать кредит? 300 т. р.