Сл
Славик

Мне 20 лет. Я работаю официантом в ресторане 1 год. Устроен НЕ ПО ТРУДОВОЙ книге. Дадут ли мне кредит на 300 т. р.?

Устроен НЕ ПО ТРУДОВОЙ книге, так как с трудовой я потеряю пенсию по потере кормильца (5 000 р) . Моя заработная плата в месяц около 15 000р + чаевые (от 15 000 р) . Можно ли мне найти такой банк, который одобрит кредит на авто или любой другой на 300 000 - 350 000 р? Желательно на срок от 5 лет. Кредиты ранее не брал.

в СПб

Светлана

В 20 лет получить кредит без официальной работы практически невозможно т. к. сейчас программы лояльности в банках позволяющие получить кредит неофициально работающим заемщикам начинаются с возраста заемщика от 21 года. К тому же 20-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Перми. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/perm/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Перми. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Настена Колесникова

Ты чё-совсем дурак? Кто тебе чего даст с доходом 5 штук в месяц?

Екатерина

Банк найдешь и кредит дадут, но поскольку нет официального документа о заработке, то не дадут большую сумму и заставят оставить в залог недвижимость.

Марина Кончакова

На авто дают от 30% оплаты без справок. Если банк сотрудничает с рестораном то подойдёт справка по форме банка, если нет по общей форме (сколько налогов отчисляется) НДФЛ вроде. А вообще чем меньше документов тем больше процент. Один выход заплатит за машину сумму, с которой не нужно будет ни каких документов предоставлять. . У каждого банка по разному, может и 10% прокатит.

Кирилл Королев

Траст Банк что ли?

Александр Ст

Ваш первоначальный кредитный лимит будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Но банк может его увеличить, если вы будете исправно вносить минимальные платежи.
Если понадобится помощь - пишите на почту

Ок
Оксана

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860