Пассив Andrey

задача по балансовой стоимости основных фондов

полная стоимость основных фондов - 1000 на 01.01.2014. было введено
основных фондов на - 300, а выбыло - 250, затраты на модернизацию - 100,
годовая норма амортизации - 20%. Надо найти балансовую стоимость на
01.01.2014. Хезе что тут надо учитывать и что плюсовать и отнимать.

Марина Шкляева

и какой из тебя получится специалист. если ты простых истин не знаешь, не можешь разобраться в двух цифрах.