Лена Ком

Подскажите совместимость. Мужчина 24.11.1985 Женщина 12.01.1985. Она мне сильно нравится. . добиваюсь долго ее.

Виктор и Ольга

Наталия Зарубина

Совместимость Козерог и Стрелец.
Оптимистичный Стрелец ободряет Козерога; Стрельца интригует глубина и замкнутость Козерога. Однако очень скоро Козерога начнет раздражать легкомыслие Стрельца и его потребность в неограниченной свободе. Козерог чувствует, что не может рассчитывать на верность Стрельца в любых обстоятельствах, его разочаровывает небрежное отношение Стрельца к любви. Стрелец расточителен и подвижен, в то время как серьезный Козерог любит свой дом. От слишком тесных уз обычно быстро избавляются. Совместимость 60%.

Роман Скрыпников

Совместимость не самая лучшая, но под осадой, любая крепость сдастся.

Дмитрий Слеза

Стрелец - Козерог. Стрелец - блюститель общественного закона, порядка и общепринятых установок. Для Козерога не существует их вообще - ему важны только его внутренние установки. Союз возможен настолько, насколько вообще возможно совместить свой внутренний закон с законом общественным, индивидуальное с коллективным. Это может быть брак по расчету, когда супругов связывают общие интересы и дела. Или абсолютно духовный.