Алексей Антонов

В 5-этажке по канализационным трубах бегает крыса и прогрызает гофротрубу на унитазе. Как от нее избавиться?

Михаил Арсеньев

От гофротрубы избавиться легко: её надо заменить на сборку из нескольких обычных отводов из ПВХ (110 мм) - они подходят к выпуску унитаза идеально. (Я первое, что сделал, въехав в новую квартиру - это такую замену).

Галия Туктарова

крысы непереносят шум шумите брызгайте специалноми спедствоми или ставте дачики