Катюшка Крынина

здрвствуйте на днях буду преобритать шпица, подскажите что учесть при покупке и как правильго воспитать?))

Ан
Анютка

Через неделю будеш думать, как от него избавиться. Воспитывать собралась....

Ок
Оксана

для начала идите на породные сайты и смотрите отзывы о заводчиках. сейчас полно собак с липовыми и купленными документами, так что купить совсем не шпица шанс 50% даже с доками. а без доков 99%.

Шпиц - мой друг! Каталог питомников, заводчиков и собак породы шпиц
Питомники
Щенки шпица
Форум

как воспитать - ответ не в одну строчку, так что по ссылке, что я дала, идите на форум.
и заводчик вам в помощь в таких вопросах.

Светлана

http://spitz-mini.jimdo.com
Все о шпицах на этом сайте.

Я считаю что эта Собака не для слабонервных чего стоит уход :С