Ольга Шебестюк

хочу подпустить персидскую кошку, ей 12 лет.

Какие будут последствия? сможет ли она забеременеть? сможет ли родить? не слишком ли она старая для первого раза? первого свого кота она не подпустила, ей тогда было 3 года!

В*
Валерия *******

Сдохнет она во время родов, если не раньше.

Андрей Журавлев

Старая. Не развяжется или не разродится. На кой над животным издеваться? Возьмите да и сами рожайте в 60 лет, на себе эксперименты ставьте!

Геннадий

кошмар какой то. у нее опухоли нет? все 12 нет и не стерилизовали беднягу. издеваетесь над животным.

Алексей Микешин

Не мучайте ни себя ни в первую очередь животное!

Андрей Новичков

нет, ничего не выйдет