Кристинка

Встречаюсь с мальчиком, в интернете легко могу с ним общаться, а в живую очень сильно стесняюсь. Что делать??

Глеб Кобзев

Чаще с ним гуляйте. И тогда стеснение постепенно пройдет.

Сергей Краснухин

Скажи ему: мальчик, как мне перестать тебя стесняться?

Гор Галстян

пригласи его себе домой. на своей территории ты себя уверенней будешь чувствовать. выпей коньячку, расслабишься вообще стесняться перестанешь. а дальше все нормально пойдет.

Кристина Закоян

проходил)) ) у меня потом девушка была не стеснительной, а на оборот) мне в пору стеснятся нужно было)

Хикмат Уринбаев

открыться ему

Юлия Зыкова

Та же проблема )