Рафаэль Губайдуллин

Где можно купить аудио разъём ДЛЯ НОУТБУКА samsung rf710 ???

у меня не работает гнездо в ноутбуке подскажите где можно купить его ))) уже очень давно в поисках этого вопроса, сама звуковая карта работает а вот гнездо звука для наушников ну или для колонок - короче выход не работает

я купил эту штуку ну не скажу что она очень хорошая она мне спалила дорогие наушники за неё у меня, правое ухо начала реперь

Все Будет Офигенно!!!.

Нигде только с разборки....если не принципиально купи USB ЗВУКОВУЮ КАРТУ. Я уже многим так решил проблему...
Вот такую например

http://www.citilink.ru/catalog/parts/soundcards/563144/