Ольга Бондаренко

Как заболеть за ночь? Иммунитет у меня очень крепкий!

Простудой

Татьяна Давыдова

Как вариант- острая кишечная инфекция. Поешь что-нибудь с помойки. Лучше молочное, но только вот зачем?

А простудой никак за ночь не заболеете. Нужно минимум 12 часов чтобы температура уже действительно появилась.

Это не повод уходить от проблем. Даже если контрольная. Вы её переписать сможете.

Наталия Семенова

Льда с холодильника наешься ))). Боже, чему я детишек учу ...

Ирина

с бомжом на паперть. какой вопрос такой ответ.

Iren Korovina

Я думаю не стоит этого делать, вообще то здоровье один раз дается.