Владлен Ситников

подскочило довление. Подскажите Как збить давление народним срособом. в доме таблеток нет, помогите кто знает...

Дмитрий Николаенко

а вы русский язык в школе учили?: D дОвление, Збить, народнИм, сРособом. Обратитесь к логопеду и учителю русского языка xDxDxD

Михаил Швецов

Раз подскочило значит и еще раз подскочит Идите к врачу или хотя бы в аптеку Там формацевт посоветует что то на первый случай Из домашних средств лимон