Дима

Зубы очень реагируют на сладкое (чувствительная эмаль) . Как с ними можно договориться, чтобы они так не беспокоили?

Евгений

сходи к стоматологу, нанесут лак и зубы перестанут быть чувствительными
лак не виден, впитывается

меня вот тоже беспокоил, сказал своему гигиенисту, ну он мне и на нес лак

Петр Плакидов

Можно выбить. Но в крайнем случае, можно к стоматологу на консультацию.

Артём Рудковский

Есть зубные пасты, которые уменьшают чувствительность зубов. В аптеке спросите

Алексей Руфов

Не кушать сладкое! А если невозможно без него, то чистить зубы после десерта! А лучше ко врачу. будьте здоровы

Михаил Gienko

Вы знаете меня спасла зубная паста sensodyne! Врачи стоматологи рекомендуют полоскание фторированным раствором.

Наталья Коленцева

не кушать сладкого. И зубы с вами договорятся и тело будет цвести и пахнуть.

Ян
Яна

Президент Дефенс!